Oliver Dorfer *
(Linz 1963 geb.) Schlachtschiff (Rekonstruktion), signiert: Dorfer, datiert: (19)89 (?), betitelt, Oxydschwarz und Graphitstift auf Ölpapier, ca. 28,5 x 36,5 cm (unregelmäßiger Blattrand), freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Oliver Dorfer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |