Nach Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Cavaliere Azzuro, im Druck signiert und datiert, Siebdruck in Farbe auf bräunlichem Papier, rückseitig typographisch bezeichnet: Carl Schünemann Breme, Verlag der Dietz Offizin, Replik aus der Werkausgabe Marino Marini 1968, Blattgröße ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Nach Marino Marini *