Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 4/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Östereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-