Konstantin Stoitzner, 2 Bilder:
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Zwei Herren - Pendants, jeweils signiert: C. Stoitzner, Öl auf Holz, jeweils ca. 14 x 11 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen gering beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena: