Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Landschaft, signiert: E. Wulz, datiert: 1974, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 62,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *