Maler des 19. Jahrhunderts
Dame in hölländischer Tracht, undeutlich signiert: Eug. Siberdt, Öl auf Leinwand, auf späterem Keilrahmen aufgezogen, ca. 65 x 45,5 cm, Bildrand mit Farb-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |