Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 8/150, Radierung und Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,6 cm, Zein-Print Vienna (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: