Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Bei Heiligenkreuz, signiert: Ed. Zetsche, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Eduard Zetsche Wien, betitelt, rückseitig Reste einer Ausstellungsnummer vom Künstlerhaus Wien, Tusche, Feder, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18,9 x 13,9 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.100
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: