Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011) Ohne Titel, 1970/80er, Vintage, Gelatinesilberabzug, Unikat, ca. 23,7 x 10,7 cm, freigestellt, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, rückseitig auf dem Rahmen Klebeetikett mit Echtheitsbestätigung der Stiftung Tichy oceán, Zürich, Werkverzeichnisnummer: 5-7-55, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Miroslav Tichy *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-