Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Angelpartie, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Feder, Tusche, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 24 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 750
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Eduard Zetsche