Friedrich Plahl *
(Kitzbühel 1926 geb.) Stillleben, signiert und datiert: Plahl (19)85, rückseitig signier: Friedrich Plahl, datiert: 21 Mai 1985, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 73 cm, Rahmenleiste
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
07.12.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Friedrich Plahl *
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |