Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Unentschlossen, signiert mit dem Pseudonym: A. Bertini, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 45 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann