Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Saale 1929 geb.) Tiefsee-Fantasie, signiert (ligiert): W H UNger, rückseitig signiert sowie betitelt, Öl auf Karton, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Heinz Unger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |