Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Violon, mit Bleistift bezeichnet: Collection Marina Picasso, nummeriert: 496/500, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 72 x 55 cm, Prägestempel: A limited edition after a work by Pablo Picasso, weiterer Prägestempel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-