Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Überfuhr, handsigniert mit Bleistift: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora 88, betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 25,3 x 34,8 cm, Blattgröße ca. 33,8 x 44 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: