Karl Korab *, 5 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)74, Lithographien auf Papier, unterschiedliche Blattmaße ca. 25,5 x 28 cm bzw. 34,5 x 26 cm, leicht gebräunt (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.12.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: