gestempelt/*/** - Sammlung D.Reich 1872/1945,
u.a. Nr. 438/39 gestempelt, 456/58, 496/98, Block Nr. 1 (IPOSTA), Bl. Nr. 2 (NOTHILFE, etwas fl. im Rand), *, versch. Erh., in 1 Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:13 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Brillantsolitärohrschrauben zus. ca. 0,50 ct
- Schreibmaschine HAMMOND 2