gestempelt - D. Abstimmungsgebiete - Schleswig Dienst Nr. 1/14,
laut aktuellem Fotoattest Gruber sind die Marken "alle zeitgerecht entwertet. Die Nr. D3 hat die rauhe Zähnung, die Nr. D4 und D6 haben Zahnmgl. Weitere Mängel sind nicht vorhanden.", tls. sign., (14), F MI 3.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:26 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |