**/*/gestempelt/Briefstück - Sammlung D. Bes. WK II u.a. mit Albanien,
Mazedonien, Kotor, Kanalinseln, Gen. Gouv., Böhmen u. Mähren mit etwas Sudetenland, vereinzelt sign. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 1 Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |