Briefstück - D. Feldpost Nr. 14a (HELA) vom rechten Bogenrand auf Briefstück,
entwertet mit Feldpost - Tagesstempel UB "b" vom 7.4. 1945, rückseitig sign. Kreft, Pickenpack und Carl H. Lange, links oben Eckknickchen, Patina, SELTEN, F MI 3.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 10:40 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |