gestempelt - Österr. Nr. 5 H I mit Plattenfehler "Stahlhelm" im Endstadium,
Pos. 259, sign. Ferchenbauer, F Spez. Kat. 650,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
15.12.2021 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 11:43 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |