gestempelt/Briefstück - Partie Österr. Ausg. 1858 mit Abstempelungen,
Entwertungen, Farbnuancen, vereinzelt sign., versch. Erh., auf 3 Steckk., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 12:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |