**/(*) - Österr. Monarchie - interess. Partie Abarten der Nr. 157z,
Viererblock - Teildruck mit Abklatsch, waagrechtes Paar mit mangelhaftem Druck und Abklatsch, postfrische 9er - Einheit vorderseitig nur mit kleinem Teildruck und rückseitig mit vollflächigem Abklatsch sowie Nr. 157G (Druck auf der Gummiseite mit anhängendem Abklatsch), alle Einheiten mit aktuellem Fotoattest oder Kurzbefunden Soecknick, SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 12:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 12:18 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |