(*) - Bosnien Nr. 84P (10 Kronen
Kaiser Franz Josef der Freimarkenausgabe 1912 als PROBEDRUCKE in 5 VERSCHIEDENEN FARBEN). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "ungebraucht ohne Gummi wie hergestellt. Echt und einwandfrei. Die Marken in den fünf bekannten Probefarben sind gut erhalten. Ein Wert sign. Bühler", (5), F ANK 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2021 - 13:14 |
Prohlídka: | 13.12. - 15.12.2021 |