** - Österr. 1945 - Nr. 753Udr(30 Groschen
Bunte Landschaft DREISEITIG UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist das "postfrische Oberrandpaar im 4er Block mit Normalmarken: Echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Eine anhängende Marke mit Gummimängeln." F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 11:55 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |