** - Österr. Nr. 1056 G (30 Groschen Trachten II GUMMISEITIG BEDRUCKT),
laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei.", SELTEN, F ANK 3.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:19 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |