** - Österr. 1109II (4,50S Bauten
mit PLATTENFEHLER "RETTUNGSRING" Feld 91). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick handelt es sich um ein "postfrisches linkes unteres Eckrandstück: echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.150,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:26 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |