** - Österr. Nr. 1163 UI (600 Jahre Tirol bei Österreich LINKS UNGEZÄHNT) vom linken Bogenrand,
laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke postfrisch: echt und einwandfrei. Durch Ausbleiben des letzten Kammschlages, links ungezähnt!", F ANK 2.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:41 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |