** - Österr. Nr. 1181y (GRAUSCHWARZ auf GRÜN PHOSPHORISZIERENDEM PAPIER),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke in anderer Farbe auf phosphoriszierendem Papier stammt aus dem Archiv der Österreichischen Postverwaltung und war bis dato unbekannt.", F ANK 500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:45 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |