** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten 2006 - Christkindl UNGEZÄHNT),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: Echt und einwandfrei. Die Marke hat unbehandelte Originalgummierung", F ANK 800,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:57
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:57 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |