Famille rose Schale,
China, rote Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Blumendekor und Elster, Kalligraphie, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,6 cm, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.03.2017 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Famille rose Schale,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.03.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2017 |