Unbekannt
(Deutsch oder Französisch, 19. Jahrhundert) Vornehmer junger Mann überreicht Hirtin ein Tuch, dazu Kutsche und weiteres Gefährt mit Mutter und Kind, signiert unten rechts: Mayer, Bleistift/schwarze Kreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 25,5 cm, stockfleckig, rückseitig Skizze
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:21 |