Johann Hürlimann
(Riedikon - Uster bei Zürich 1793-1850 Paris) zugeschrieben Neugotisches Denkmal an See mit Stadtblick, rückseitig bezeichnet: J. Hürlimann (ligiert), Bleistift/Feder, laviert, auf Papier, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, fleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Johann Hürlimann
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:21 |