Unbekannt, 1859
Zellenberg bei Colmar im Jahr 1784, bezeichnet unten rechts: ... Grandjeune francais f... 1854, betitelt unten mittig: Zellenberg en 1784 Pres de Colmar, Feder/Tusche/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36,5 x 53 cm, vergilbter Firnis(?), fleckig, brauner Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt, 1859
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:20 |