Rupert Gredler *
(Salzburg 1955) ... immer zu laut, signiert, betitelt und datiert oben rechts: R. Gredler 2012, Sepiabraune Tusche auf teilweise koloriertem Bütten, Bildausschnitt ca. 31 x 23,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Literatur: Rupert Gredler, Zeichnungen 1987-2017, Edition Tandem, Salzburg 2017, S. 98 m. Abb. (wN 894)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Rupert Gredler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:21 |