Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Gehöft am Waldrand (Motiv aus Haigermoos), signiert unten rechts: A. Filzmoser, Öl auf Leinwand, nicht aufgespannt, rückseitig beschriftet: "Ehrenpreis der Stadtgemeinde Braunau am Inn", ca. 30 x 41 cm, leicht beschädigter Rahmen, Leinwand wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Filzmoser *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:13 |