Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Paar vor weiter Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)80, kolorierte Radierung, mit drei Platten auf Velin, Nr. 54/65, Darstellungs-Gesamtgröße ca. 25 x 104,5 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 121,5 cm, gerahmt, etwas fleckig, etwas gebräunt, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:23 |