Georg Braun
(Köln 1541-1622) Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln) Salzburg vom Kapuzinerberg, betitelt: "Saltzburgk - recens et accuratissima ... delineato.", altkolorierter Kupferstich aus: "Civitates Orbis Terrarum", Band 3, Köln 1581, ca. 33 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Georg Braun
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:25 |