Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Der Ritter von Clam, signiert und datiert unten rechts: hans fronius (19)74, betitelt unten links, Lithografie auf Velin, Nr. 11/100, Blattgröße ca. 64 x 48,5 cm, beschädigter Rahmen, etwas stockfleckig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: