Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Porträt eines Knaben im Pfadfinderhemd, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (ligiert) (19)46, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 39,5 cm, gerahmt, Leinwand etwas wellig (nicht aufgespannt)
Das Bild zeigt den Einbringer im Alter von 12 Jahren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:17 |