Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der Fuhrmann, Blatt 5 aus dem Zyklus XX Chassidische Erzählungen, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 93/300 (LX), Plattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Bildausschnitt ca. 26,5 x 33,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:26 |