Biedermeier-Sessel
Nussholz massiv und furniert, mattiert, geschweifte Lehne mit floral beschnitzter, dunkelbraun lasierter Sprosse, ergänzte Stofftapezierung, Sitzbereich mit Federkern(?) und Gurten, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 49 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.12.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sessel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:26 |