3 Löwen mit bayerischem Wappenschild,
nach einem Entwurf von Ernst Andreas Rauch 1948, Nymphenburg, 4. Viertel 20. Jahrhundert Porzellan, weiß, glasiert, Schild blau staffiert, seitlich bezeichnet RAUCH, Modellnummer 705a, eingepresster Rautenschild und unterglasurgrüne Schildmarke mit Buchstabe A, Höhe 9 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:02 |