Chinesin und Chinese lesend, Werner Kernstock Manufaktur, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Keramik, farbig glasiert und staffiert, gepresste Rundmarke WKM Manufacture Made in Austria, Höhe 16,8 und 17,7 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:29 |