2 kleine Wandmasken: Junge mit Haube und Junge mit Kappe,
Keramikmanufaktur Wilhelm Thomasch, Sierndorf, 1950er-Jahre Keramik, farbig glasiert und staffiert, Modellnummer 803/5 und 804/5, Stempelmarke Thomasch W Austria Hand-Decorated, Höhe 11,5 und 11 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:30 |