Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt mit Autograph, monogrammiert SL, Stockgröße ca.41 x 33 cm, DXXX, "Die schöne Müllerin (II)", Blattgröße 55 x 34 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell gering fleckig, mit Knickstelle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |