Tone Svetina
(Bled 1925-1998) "Sova", signiert Tone Svetina, datiert 1984, betitelt, schwer leserlich nummeriert, Kriegsrelikt, Schrapnell aus einer Isonzoschlacht, Eisen, auf Sockel, Gesamthöhe 28 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Tone Svetina
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |