Adolf A. Osterider *
(Graz 1924) "Grado", signiert A Osterider, datiert 13.11.2003, Zeichnung auf Papier, monogrammiert AO, betitelt Widmung, Passepartout-Ausschnitt 28,5 x 37,5 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell wellig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf A. Osterider *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |