Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 88?, Farblithografie, Nr.100/100, schwer leserlich beschriftet, Blattgröße 48 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |