Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Otto Kahler junior", signiert Clementschitsch, Lithografie, links unten mit Widmung (schwer leserlich) Widmung datiert 24.3.26, 34,5 x 26,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Knickstellen, wellig, partiell beschädigte Blattränder
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnold Clementschitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |